Unternehmensvorstellung:

Gilbers & Baasch Imagebroschüre lesen

Das Team von Gilbers & Baasch

Entscheiden Sie sich, Ihren Weg mit uns gemeinsam zu gehen! Wir stellen Ihnen gerne unser umfangreiches Dienstleistungsangebot zu Verfügung. Unsere qualifizierten Mitarbeiter freuen sich, Ihnen bei der Beantwortung all Ihrer Fragen behilflich zu sein. Gemeinsam setzen wir unsere Erfahrung, das Potential unseres Netzwerkes und unsere Motivation daran, dass Ihre Zusammenarbeit mit uns zum Erfolg wird.

 

Firmengründer Klaus Baasch mit Gregor Gilbers und Jens Baasch

Gregor Gilbers

Dipl. Immobilienwirt (VWA)

Geschäftsführender Gesellschafter
Gilbers & Baasch GbR

Kontakt:
Email: gilbers@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Jens Baasch

Diplom Kaufmann
Diplom Sachverständiger (DIA) für die
Bewertung von bebauten und unbebauten
Grundstücken, Mieten und Pachten 

Geschäftsführender Gesellschafter
Gilbers & Baasch GbR

Kontakt:
Email: jbaasch@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Immobilien Trier Christian Wilhelmus

Christian Wilhelmus

Dipl. Wirtsch.-Ing. (FH)
Bausachverständiger für die Bewertung von Immobilien und Schäden an Gebäuden mit TÜV Rheinland geprüfter Qualifikation

Geschäftsführer
Gilbers & Baasch Vermittlungs GmbH

Kontakt:
Email: wilhelmus@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Markus Maas

B.A. in Real Estate Economics and Management
freier Mitarbeiter

Bereichsleiter Investment

Kontakt:
Email: maas@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Guido Felten

freier Mitarbeiter
Projektentwicklung und Verkauf

Bereichsleiter Wohn-Bau

Kontakt:
Email: felten@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Margarete Protopopescu

Dipl. Bau-Ing.
freie Mitarbeiterin

Immobilienfachberaterin

Kontakt:
Email: protopopescu@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Nadine Billert

geprüfte Managementassistentin bSb

Assistenz der Geschäftsleitung - Immobilienvermittlung

Kontakt:
Email: billert@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Ina Antz

Immobilienfachberaterin

Kontakt:
Email: antz@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

 

Julia Käske

M.Sc. Psychologie

Immobilienfachberaterin

Kontakt:
Email: kaeske@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Immobilien Trier

 

Daniela Kuhn

Immobilienfachberaterin

Kontakt:
Email: kuhn@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Elisabeth Baasch

Assistentin der Geschäftsführung

Kontakt:
Email: ebaasch@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Ulrike Röll

Sekretariat

Kontakt:
Email: roell@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Edith Scherf

Sekretariat

Kontakt:
Email: scherf@gilbers-baasch.de
Tel.: 06 51 - 99 55 200
Fax: 06 51 - 99 55 20 55

Unternehmensvorstellung:

Gilbers & Baasch Imagebroschüre lesen